See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants par cartes accréditives, services associés, ainsi que de GPL et de GNR en vrac à destination de cuves fixes
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de carburants par cartes accréditives, ainsi que des services associés, pour le compte de la Commune du Plessis-Trévise et son Centre Communal d'Action Sociale (CCAS), ainsi que la livraison de GPL et de GNR en vrac à destination de cuves fixes pour les besoins de la Commune.
Interne Kennung: 26-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent accord-cadre à bons de commande a pour objet la fourniture de carburants par cartes accréditives, ainsi que des services associés, pour le compte de la Commune du Plessis-Trévise et son Centre Communal d'Action Sociale (CCAS), ainsi que la livraison de GPL et de GNR en vrac à destination de cuves fixes pour les besoins de la Commune. Groupement de commandes composé de la Ville du Plessis-Trévise et de son CCAS.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de carburants par cartes accréditives et services associés pour la Commune et son CCAS
Beschreibung: Fourniture de carburants par cartes accréditives et services associés pour la Commune et son CCAS
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de GPL en vrac pour cuve fixe
Beschreibung: Fourniture de GPL en vrac pour cuve fixe
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 09122100 Propangas
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Néant
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de GNR en vrac pour cuve fixe
Beschreibung: Fourniture de GNR en vrac pour cuve fixe
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 09134100 Dieselöl