39986-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen – Übungsunterstützungsleistung mit Küchenzelt inkl. Spülcontainer, WC-/Duschcontainer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Übungsunterstützungsleistung mit Küchenzelt inkl. Spülcontainer, WC-/Duschcontainer
Beschreibung: Betriebsbereite Bereitstellung eines ausgestatteten Küchenzeltes mit Spülcontainer, WC-/Umkleidecontainer sowie eines Duschcontainers Ausstattung gem. Beschreibung mit autaker Versorgung Wasser/Abwasser/Strom
Interne Kennung: 6002589438-BwDLZ Weißenfels
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Bereitstellung, Aufbau, Montage, Transport, Inbetriebnahme, Betrieb und Rückbau eines ausgestatteten Küchenzeltes mit Spülcontainer, WC-/Umkleidecontainer sowie eines Duschcontainers , Ausstattung gem. Beschreibung, mit autaker Versorgung Wasser/Abwasser/Strom sowie Betreuung durch Servicetechniker 24/7 während des Übungszeitraumes 11.03.2024 10:00 Uhr - 28.03.2024 17:00 Uhr
Interne Kennung: LOT-0000