399886-2021 - ErgebnisDeutschland-Coesfeld: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
LF 20 Coesfeld
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines LF 20 für die Feuerwehr der Stadt Coesfeld, bestehend aus Los 1: Fahrgestell und Los 2: Aufbau
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Fahrgestell LF 20
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung eines Fahrgestells für ein LF 20
Aufbau LF 20
Los-Nr.: 2
Lieferung eines Aufbaus für ein LF 20