399896-2025 - Wettbewerb
Belgien – Getränkeautomaten – Distributeurs de boissons chaudes et multiproduits
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDistributeurs de boissons chaudes et multiproduits
BeschreibungLe présent marché vise la mise à disposition "full service" de distributeurs de boissons chaudes, de distributeurs multiproduits (boissons froides et snacks) dans les services de l'administration ouverts au public.
Interne KennungPPP0EX-4384/5607/BO/2025/Distributeurs boissons/CD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42968100 Getränkeautomaten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungBO/2025/Distributeurs boissons/CD_1