399898-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Polizeirevieren – 24O20479 - Bundespolizei Ludwigsdorf - Umbau Gebäude 4 und 9 mit Verbinder
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel24O20479 - Bundespolizei Ludwigsdorf - Umbau Gebäude 4 und 9 mit Verbinder
BeschreibungMalerarbeiten 1.BA
Interne Kennung24O20479
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216111 Bau von Polizeirevieren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262690 Modernisierung von Altbauten, 45262700 Umbau von Gebäuden, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGebäude 4: - 635m² Deckenfläche, Dispersionssilikatfarbe, Untergrund Gipskartonplatte, gelocht, - 425m² Deckenfläche, Dispersionssilikatfarbe, Untergrund Gipskartonplatte, glatt, - 560m² Deckenfläche, Dispersionssilikatfarbe, Untergrund Beton, - 22m Deckenstirnseite, Dispersionssilikatfarbe, Untergrund Gipskartonplatte, glatt, - 60m² Deckenfläche, Acrylatdispersionsfarbe, Untergrund Gipskartonplatte, gelocht, - 65m² Deckenfläche, Acrylatdispersionsfarbe, Untergrund Gipskartonplatte, glatt, - 24m Deckenstirnseite, Acrylatdispersionsfarbe, Untergrund Gipskartonplatte, glatt, - 60m² Deckenfläche, Acrylatdispersionsfarbe, Untergrund Zementbauplatte, glatt, - 3050m² Wandfläche, Dispersionssilikatfarbe, Untergrund Kalkzement-Putzmörtel, - 220m² Wandfläche, Acrylatdispersionsfarbe, Untergrund Kalkzement-Putzmörtel, - 10m² Innentür, einflügelig, PU-verstärkter Acrylharzlack, Untergrund Stahl, grundiert, - 9m² Innentür, zweiflügelig, PU-verstärkter Acrylharzlack, Untergrund Stahl, grundiert, - 20m² Gewahrsamstür, einflügelig, PU-verstärkter Acrylharzlack, Untergrund Stahl, grundiert, - 68 Stk. Umfassungszarge, Länge 5-6 m, PU-verstärkter Acrylharzlack, Untergrund Stahl, grundiert, - 68 Stk. Umfassungszarge, Länge 5-6 m, PU-verstärkter Acrylharzlack, Untergrund Edelstahl, grundiert, - 1 Stk. Umfassungszarge, Länge 6-7 m, PU-verstärkter Acrylharzlack, Untergrund Stahl, grundiert, - 1 Stk. Eckzarge, Länge 6-7 m, PU-verstärkter Acrylharzlack, Untergrund Stahl, grundiert, Verbinder: - 270m² Deckenfläche, Dispersionssilikatfarbe, Untergrund Gipskartonplatte, gelocht, - 15m² Deckenfläche, Dispersionssilikatfarbe, Untergrund Gipskartonplatte, glatt, - 890m² Wandfläche, Dispersionssilikatfarbe, Untergrund Kalkzement-Putzmörtel, - 5m² Innentür, einflügelig, PU-verstärkter Acrylharzlack, Untergrund Stahl, grundiert, - 18m² Innentür, zweiflügelig, PU-verstärkter Acrylharzlack, Untergrund Stahl, grundiert, - 9 Stk. Umfassungszarge, Länge 5-6 m, PU-verstärkter Acrylharzlack, Untergrund Stahl, grundiert, - 2 Stk. Umfassungszarge, Länge 6-7 m, PU-verstärkter Acrylharzlack, Untergrund Stahl, grundiert, - 1 Stk. Eckzarge, Länge 6-7 m, PU-verstärkter Acrylharzlack, Untergrund Stahl, grundiert, - 2 Stk. Umfassungszarge Innenfenster, Länge über 10 m, PU-verstärkter Acrylharzlack, Untergrund Stahl, grundiert
Interne KennungLOT-0000