2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DE LA PLATEFORME MULTISERVICE (PMS) KORRIGO ET FOURNITURE DE POSTES D'EMISSION DE CARTES (PEC) KORRIGO
Beschreibung: PRESTATION DE TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DE LA PLATEFORME MULTISERVICE (PMS) KORRIGO ET FOURNITURE DE POSTES D'EMISSION DE CARTES (PEC) KORRIGO
Vorherige Bekanntmachung: 388688-2025
Interne Kennung: 2025-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267100 Wartung von Informationstechnologiesoftware
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur, 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tierce Maintenance Applicative (TMA) de la plateforme multiservices (PMS) KorriGo
Beschreibung: Tierce Maintenance Applicative (TMA) de la plateforme multiservices (PMS) KorriGo
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les prestations pourront donner lieu à un nouvel accord-cadre pour la réalisation de prestations similaires, passé en application de l’article R.2122-7 du CCP, sans publicité ni mise en concurrence, et qui seront exécutées par l’attributaire du marché initial. Ce nouveau contrat devra être conclu dans les trois ans à compter de la notification du contrat initial.
Los: LOT-0002
Titel: Développement, fourniture et maintenance applicative des Postes d’Emission de Cartes (PEC) KorriGo ainsi que le support utilisateur associé
Beschreibung: Développement, fourniture et maintenance applicative des Postes d’Emission de Cartes (PEC) KorriGo ainsi que le support utilisateur associé
Interne Kennung: 2025-06-02
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software, 72267000 Software-Wartung und -Reparatur