399910-2023 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Bewachungsdienste
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bewachungsdienste BPOLABT RZ
Referenznummer der Bekanntmachung: B 12.18 - 0455/22/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79713000 Bewachungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bewachungsdienste bei der Bundespolizeiabteilung Ratzeburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ein Mengengerüst von ca. 102.200 Bewachungsstunden im Vertragszeitraum von 5 Jahren.