2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des avaloirs, équipements d'assainissement et balayage mécanique
Beschreibung: La consultation est lancée dans le cadre d'un groupement de commandes avec les communes suivantes : Montluçon communauté, Désertines, Lavault-Ste-Anne, Prémilhat, Arpheuilles-St-Priest, La Petite Marche, Domérat, Villebret, Teillet Argenty, St Marcel-en-Marcillat, Marcillat-en-Combrailles, Quinssaines. Le coordonnateur du groupement de commandes est la Ville de Montluçon. L'accord-cadre avec maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande : -lot 1 : montant maximum annuel fixé à 261 650 euro(s) ht -lot 2 : montant maximum annuel fixé à 39 100 euro(s) ht Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26VCP010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des avaloirs et équipements d'assainissement
Beschreibung: Entretien des avaloirs et équipements d'assainissement
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90470000 Reinigung von Abwässerkanälen
Los: LOT-0002
Titel: Balayage mécanique
Beschreibung: Balayage mécanique
Interne Kennung: 02