Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90512000 Transport von Haushaltsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90533000 Verwaltung von Müllhalden, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
Erfüllungsort
Postanschrift: Czarnożyły 48
Stadt: Czarnożyły
Postleitzahl: 98 – 310