399934-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Baufertigstellung – 797_Metallbau Türen, Nordsee-Stadion in Bremerhaven
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel797_Metallbau Türen, Nordsee-Stadion in Bremerhaven
BeschreibungMetallbauarbeiten
Interne KennungSIHB-2025-0023
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMetallbauarbeiten, genaue Leistungsbeschreibung siehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000