2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE DE SERVICES ALLOTI MONO-ATTRIBUTAIRE Á BONS DE COMMANDES
Beschreibung: Réalisation de prestations d’impression, de façonnage, de reproduction et de services associés destinés à répondre aux besoins de communication institutionnelle de la Ville de Villetaneuse. Les prestations comprennent notamment l’impression offset et numérique de supports de communication, la fourniture de supports imprimés, les opérations de façonnage, de finition, de conditionnement, de livraison ainsi que les prestations techniques associées nécessaires à la bonne exécution des commandes émises par le pouvoir adjudicateur.
Interne Kennung: 20269306
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Cf. RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79811000 Digitaldruck
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Impression offset et numérique des supports de communication courants
Beschreibung: Cf. CCATP
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cf. CCATP
Los: LOT-0002
Titel: Impression technique et supports de communication à haute valeur ajoutée
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste