See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de transports réguliers des élèves et étudiants en situation de handicap domiciliés dans le Département de la Manche vers leur établissement scolaire et d'enseignement supérieur ou lieu de stage
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. La consultation est allotie en 10 lots géographiques, chaque lot faisant l'objet d'un accord-cadre séparé. Les prestations feront l'objet d'accords-cadres multi-attributaires fractionnés à bons de commande, conclus avec un montant maximum pour chaque lot, définis dans l'acte d'engagement. La durée de l'accord-cadre est fixée à 4 ans ferme à compter de sa notification
Interne Kennung: MDA-001-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zone Ville Cherbourg en Cotentin
Beschreibung: Zone Ville Cherbourg en Cotentin
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Zone Cotentin Ouest
Beschreibung: Zone Cotentin Ouest
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Zone Cotentin Est
Beschreibung: Zone Cotentin Est
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Zone Centre Manche et Baie de Cotentin
Beschreibung: Zone Centre Manche et Baie de Cotentin
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Zone Coutances Mer et Bocage
Beschreibung: Zone Coutances Mer et Bocage
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Zone Saint Lô Agglomération
Beschreibung: Zone Saint Lô Agglomération
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Zone Granville Terre et Mer et Villedieu Intercom
Beschreibung: Zone Granville Terre et Mer et Villedieu Intercom
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Zone Mont Saint Michel Ouest
Beschreibung: Zone Mont Saint Michel Ouest
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Zone Mont Saint Michel Est
Beschreibung: Zone Mont Saint Michel Est
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Zone hors Département
Beschreibung: Zone hors Département
Interne Kennung: 10