399948-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Schaltanlagen – Gebäudeautomation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudeautomation
BeschreibungAnschluss 11 Stk. Brandschutzklappen mit 24 V DC Federrücklaufmotor über eine Anschlusseinheit, mit Abzweigkasten an BSK Motormodul für 2 BSK; 11 Stk. Feldbusmodule für BSK. Verkabelung (N)HXMH-J 3x 2,5 670m, BUS Leitung 670 m für Anschluss BSK.
Interne Kennung19-0408-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315700 Installation von Schaltanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000