399954-2021 - ErgebnisDeutschland-Oranienburg: Personalcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DigitalPakt Schule: Lieferung mobiler Endgeräte und Zubehör für Schulen in Trägerschaft des Landkreises Oberhavel - 4 Lose
Referenznummer der Bekanntmachung: OV002.21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Landkreis Oberhavel beschafft im Rahmen des Förderprogramms DigitalPakt Schule 2019-2024 mobile Endgeräte und Zubehör für Schulen in Trägerschaft des Landkreises.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von iPad´s und Zubehör
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30213200 Tablettcomputer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von:
- 591 iPad´s
- 635 Apple Pencil
- 591 Tastatur-Cases
Los-Nr.: 2
- 568 iPad´s
- 632 Apple Pencil
- 632 Tastatur-Cases
Lieferung von Notebooks
Los-Nr.: 3
30213100 Tragbare Computer
Lieferung von 317 Notebooks
Lieferung von Ladewagen und Ladekoffer für iPad´s sowie Ladewagen für Notebooks
Los-Nr.: 4
30237280 Stromversorgungszubehör
- 13 Tablet-Ladewagen
- 58 Tablet-Ladekoffer
- 16 Notebook-Ladewagen