399956-2021 - ErgebnisDeutschland-Rostock: Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Speisenverteilsystem
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 006-008971
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung