See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-0175 FOURNITURE D'ÉTIQUETTES POUR SERINGUES DE MÉDICAMENTS UTILISÉS EN ANESTHÉSIE - RÉANIMATION - DÉROULEURS ET SUPPORTS ASSOCIÉS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est sans montant minimum, et avec un maximum sur sa durée totale fixée à 400 000 euro(s) H.T. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026-0175
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192800 Selbstklebende Etiketten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30192800 Selbstklebende Etiketten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1805434