2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET ENTRETIEN DES EQUIPEMENTS D’ALARMES INCENDIE ET ANTI-INTRUSION ET TELESURVEILLANCE DES BATIMENTS DE LA VILLE DE MELUN AVEC CREATION DE NOUVELLES INSTALLATIONS
Beschreibung: La consultation concerne la maintenance et l'entretien des équipements d'alarmes incendie et anti-intrusion et la télésurveillance des bâtiments de la VILLE de Melun avec une vérification annuelle, relative aux bâtiments et au matériel décrits dans les annexes du DCE dans le cadre d'un entretien préventif et correctif .
Interne Kennung: 250287
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625300 Einbruchmeldeanlagen, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung, 31625200 Brandmeldeanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La consultation concerne la maintenance et l’entretien des équipements d’alarmes incendie et anti-intrusion et la télésurveillance des bâtiments de la VILLE de Melun avec une vérification annuelle, relative aux bâtiments et au matériel décrits dans les annexes du DCE dans le cadre d’un entretien préventif et correctif.
Interne Kennung: M250287
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625200 Brandmeldeanlagen, 31625300 Einbruchmeldeanlagen, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung