Rahmenvertrag über Bank- und Dachlatten, Bretter und Pflöcke
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-2-2021-0105
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Liefern und Vertragen - frei Verwendungsstelle - von Bank- und Dachlatten, Brettern und Pflöcken für das Baureferat, Abteilung Gartenbau der Landeshauptstadt München
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja