2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désherbage et entretien des cimetières de la Ville de Perpignan - lot 4 cimetières Est et Saint-Martin
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26MDSPAO22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77312100 Unkrautvernichtung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: cimetières est et Saint-Martin
Beschreibung: cimetières est et Saint-Martin
Interne Kennung: 04