399988-2026 - Wettbewerb
Portugal – Linienflugverkehr – CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL PARA A CONCESSÃO DOS SERVIÇOS DE TRANSPORTE AÉREO REGULAR NO INTERIOR DA REGIÃO AUTÓNOMA DOS AÇORES 2027-2031
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE INTERNACIONAL PARA A CONCESSÃO DOS SERVIÇOS DE TRANSPORTE AÉREO REGULAR NO INTERIOR DA REGIÃO AUTÓNOMA DOS AÇORES 2027-2031
Beschreibung: Concessão do serviço público de transporte aéreo regular no interior da Região Autónoma dos Açores, para o período de 2027-2031
Interne Kennung: CPI/1/2026/SRTMI
Zentrale Elemente des Verfahrens: n/a
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60410000 Linienflugverkehr
5. Los
Los: LOT-0000