399998-2025 - Wettbewerb
Belgien – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – UCL SA 2025.16 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT DE MOBILIER DE BUREAU ET DE COLLECTIVITE, NEUF ET DE REEMPLOI
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUCL SA 2025.16 - ACCORD-CADRE DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT DE MOBILIER DE BUREAU ET DE COLLECTIVITE, NEUF ET DE REEMPLOI
BeschreibungACCORD-CADRE DE FOURNITURES RELATIF A L’ACHAT DE MOBILIER DE BUREAU ET DE COLLECTIVITE, NEUF ET DE REEMPLOI
Interne KennungUCL SA 2025.16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelUCL SA 2025.16 - LOT 1
Beschreibung• LOT 1 : Mobilier neuf
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUCL SA 2025.16 - LOT 2
Beschreibung• LOT 1 : Mobilier de réemploi
Interne Kennung2