See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’accompagnement en stratégie de communication digitale et création de contenus digitaux pour les médias-sociaux et le site web GENOPOLE
Beschreibung: Prestations d’accompagnement en stratégie de communication digitale et création de contenus digitaux pour les médias-sociaux et le site web GENOPOLE
Interne Kennung: 2500012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79961100 Werbefotografie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79961100 Werbefotografie, 79341400 Werbekampagnen, 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accompagnement et mise en œuvre de la stratégie médias-sociaux de Genopole avec production de contenus
Beschreibung: Accompagnement et mise en œuvre de la stratégie médias-sociaux de Genopole avec production de contenus
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Los: LOT-0002
Titel: Création de contenus visuels pour les médias sociaux et le site web de Genopole
Beschreibung: Création de contenus visuels pour les médias sociaux et le site web de Genopole
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79961100 Werbefotografie, 79341400 Werbekampagnen