Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42912300 Maschinen und Geräte zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51514110 Installation von Maschinen und Geräten zum Filtrieren oder Reinigen von Wasser
Erfüllungsort
Postanschrift: Notkestraße 85
Stadt: Hamburg
Postleitzahl: 22607