400013-2026 - Wettbewerb
Polen – Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile – Dostawy sukcesywne ryb i śledzi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawy sukcesywne ryb i śledzi
BeschreibungDostawy sukcesywne ryb i śledzi- zgodnie z formularzem cenowym i zapisami SWZ
Interne Kennung74/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
5. Los
LosLOT-0001
Titel1-Ryby i śledzie
BeschreibungZgodnie z formularzem cenowym i zapisami w SWZ
Interne Kennung1-Ryby i śledzie