2. Verfahren
Verfahren
Titel: Reinigen gemalen gemeente Amersfoort
Beschreibung: Reinigen van gemalen in de gemeente Amersfoort Het eenmaal per jaar reinigen van de gemalen; aantallen worden gespecificeerd in het programma van eisen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Het eenmaal per jaar reinigen van de gemalen in de gemeente Amersfoort Zie programma van eisen
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsoptie na afloop initiële contracttermijn