Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenverträge über die Unterhalts-/Sonderreinigung im Bereich des BwDLZ Veitshöchheim
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002275073-BwDLZ Veitshöchheim
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mehrjähriger Rahmenvertrag über die Unterhalts-/Sonderreinigung in Liegenschaften der Bundeswehr (Bereich BwDLZ Veitshöchheim)
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911200 Gebäudereinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts-/Sonderreinigung
Los 2
Los-Nr.: 2
Los 3
Los-Nr.: 3