400024-2025 - Ergebnis
Deutschland – Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer – Schulbusfahrten zur Hans-Christian-Andersen-Schule im Schuljahr 2025/26
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulbusfahrten zur Hans-Christian-Andersen-Schule im Schuljahr 2025/26
BeschreibungDie Stadt Castrop-Rauxel beabsichtigt, die Schulbusfahrten zur Hans-Christian-Andersen-Schule für das Schuljahr 2025/26 (Beginn: 27. August 2025) neu auszuschreiben. Dazu wird ein Vertrag geschlossen (Anlage 5 der Leistungsbeschreibung).
Interne Kennung40-2025-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1
BeschreibungEs wird darauf hingewiesen, dass die beigefügten Fahrpläne (Anlagen / Lose 1 - 4) den gegenwärtig aktuellen Stand niederlegen. Bis zum Auftragsbeginn bzw. im Laufe des Schuljahres muss mit Änderungen gerechnet werden.
Interne Kennung1
Optionen
Beschreibung der Optionens. Vertragsverlängerungsoptionen
LosLOT-0002
TitelLos 2
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelLos 3
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelLos 4
Interne Kennung4