400037-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Ersatzneubau Regionale Schule Ducherow
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Regionale Schule Ducherow
BeschreibungGerüstbauarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGerüstarbeiten
Interne KennungLOT-0001 Los 02 - Gerüstarbeiten