400038-2021 - ErgebnisDeutschland-Brandenburg an der Havel: Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Vergabebekanntmachung Multifunktionsgeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: 04/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30121000 Fotokopiergeräte und Thermokopiergeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Miet- und Servicevertrag für Multifunktionsgeräte (MFP) für verschiedene Behörden und Gerichte der Justiz des Landes Brandenburg.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen, 30121100 Fotokopierer
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Miet- und Servicevertrag für Multifunktionsgeräte (MFP) für verschiedene Behörden und Gerichte in der Justiz des Landes Brandenburg.