Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
Erfüllungsort
Postanschrift: PL. POLSKI 3/4
Stadt: Wrocław
Postleitzahl: 50-156
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Wrocław (PL514)