40006-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Trennwänden – Neubau eines Multifunktionsgebäudes im Dünenpark Grömitz - Sanitärtrennwände
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau eines Multifunktionsgebäudes im Dünenpark Grömitz - Sanitärtrennwände
BeschreibungBei der Baumaßnahme handelt es sich um den Neubau eines Multifunktionsgebäudes im Dünenpark Grömitz.
Interne KennungDP-D-016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen, 45421152 Installation von Trennwänden, 44112310 Trennwände
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVergeben werden die Sanitärtrennwandanlagen.