400070-2022 - ErgebnisDeutschland-Bochum: Reinigungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung Evangelische Hochschule Rheinland-Westfalen-Lippe
Referenznummer der Bekanntmachung: 20220601
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts- und Grundreinigung in Objekten der Evangelischen Hochschule Rheinland-Westfalen-Lippe am Standort Bochum
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911200 Gebäudereinigung, 90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung, 90919200 Büroreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung in Objekten der Evangelischen Hochschule Rheinland-Westfalen-Lippe mit einer Gebäudegrundfläche von ca. 8.880 qm