2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation de prestations d’entretien préventif et curatif des dispositifs d’évacuation des eaux pluviales, gouttières, chéneaux, naissances, crapaudines, boîtes à eau, descentes, collecteurs d’eau pluviales en pied de façade, regards et grilles avaloirs en lien direct avec les toitures et façades des bâtiments, des Hôpitaux Saint Louis et R. DEBRE.
Beschreibung: Réalisation des prestations d’entretien, préventif et curatif des dispositifs d’évacuation des eaux pluviales, gouttières, chéneaux, naissances, crapaudines, boîtes à eau, descentes, collecteurs d’eau pluviales en pied de façade, regards et grilles avaloirs en lien direct avec les toitures et façades des bâtiments, des Hôpitaux Saint Louis et R. DEBRE
Interne Kennung: 2026047DENT013
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90640000 Reinigung und Entleerung von Einlaufschächten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réalisation de prestations d’entretien préventif et curatif des dispositifs d’évacuation des eaux pluviales, gouttières, chéneaux, naissances, crapaudines, boîtes à eau, descentes, collecteurs d’eau pluviales en pied de façade, regards et grilles avaloirs en lien direct avec les toitures et façades des bâtiments, des Hôpitaux Saint Louis et R. DEBRE
Beschreibung: Réalisation de prestations d’entretien, préventif et curatif des dispositifs d’évacuation des eaux pluviales, gouttières, chéneaux, naissances, crapaudines, boîtes à eau, descentes, collecteurs d’eau pluviales en pied de façade, regards et grilles avaloirs en lien direct avec les toitures et façades des bâtiments, des Hôpitaux Saint Louis et R. DEBRE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options au sens du droit communautaire prévues dans les documents de la consultation.