400086-2022 - ErgebnisDeutschland-Mannheim: Entwicklung von kundenspezifischer Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Serviceleistungen in Zusammenhang mit einer Software zur Gefährdungsbeurteilung und zur Abrechnung von Leistungen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leistungen im Zusammenhang mit einem bestehenden Softwaresystem zur Gefährdungsbeurteilung und Leistungsabrechnung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leistungen für das beschriebene IT-System (DMS-Software) zur Gefährdungsbeurteilung und Leistungsabrechnung und dessen mögliche Erweiterungen gem. Leistungsbeschreibung.