40009-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen – Wartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung und elektrischer Anlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung und Instandhaltung von Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung und elektrischer Anlagen
BeschreibungDurchführungen der Wartung und Instandhaltung an Dienstfahrzeugen und verlasteter Ausstattung der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk
Interne KennungGLIN/302-14/W&I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelOV Bad Essen <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 8 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelOV Cloppenburg <3,5 t
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelOV/RSt Lingen <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 17 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelOV Lohne <3,5 t
Interne KennungLos 4
LosLOT-0005
TitelOV Melle <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 4 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 5
LosLOT-0006
TitelOV Meppen <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 6 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 6
LosLOT-0007
TitelOV Nordhorn <3,5 t
Interne KennungLos 7
LosLOT-0008
TitelOV Osnabrück <3,5 t
Interne KennungLos 8
LosLOT-0009
TitelOV Papenburg <3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 9 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 9
LosLOT-0010
TitelOV Quakenbrück <3,5 t
Interne KennungLos 10
LosLOT-0011
TitelOV Bad Essen >3,5 t
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 10 Fahrzeugen mit verlasteter Ausstattung
Interne KennungLos 11
LosLOT-0012
TitelOV Cloppenburg >3,5 t
Interne KennungLos 12
LosLOT-0013
TitelOV Lingen >3,5 t
Interne KennungLos 13
LosLOT-0014
TitelOV Lohne >3,5 t
Interne KennungLos 14
LosLOT-0015
TitelOV Melle >3,5 t
Interne KennungLos 15
LosLOT-0016
TitelOV Meppen >3,5 t
Interne KennungLos 16
LosLOT-0017
TitelOV Nordhorn >3,5 t
Interne KennungLos 17
LosLOT-0018
TitelOV Osnabrück >3,5 t
Interne KennungLos 18
LosLOT-0019
TitelOV Papenburg >3,5 t
Interne KennungLos 19
LosLOT-0020
TitelOV Quakenbrück >3,5 t
Interne KennungLos 20
LosLOT-0021
TitelOV Bad Essen elektrische Anlagen
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 3 elektrischen Anlagen in Fahrzeugen (Fremdeinspeisungen, Generatoren, Steuer- und Verteileinrichtungen)
Interne KennungLos 21
LosLOT-0022
TitelOV Cloppenburg elektrische Anlagen
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 4 elektrischen Anlagen in Fahrzeugen (Fremdeinspeisungen, Generatoren, Steuer- und Verteileinrichtungen)
Interne KennungLos 22
LosLOT-0023
TitelOV Lingen elektrische Anlagen
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 5 elektrischen Anlagen in Fahrzeugen (Fremdeinspeisungen, Generatoren, Steuer- und Verteileinrichtungen)
Interne KennungLos 23
LosLOT-0024
TitelOV Lohne elektrische Anlagen
Interne KennungLos 24
LosLOT-0025
TitelOV Melle elektrische Anlagen
Interne KennungLos 25
LosLOT-0026
TitelOV Meppen elektrische Anlagen
Interne KennungLos 26
LosLOT-0027
TitelOV Nordhorn elektrische Anlagen
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 6 elektrischen Anlagen in Fahrzeugen (Fremdeinspeisungen, Generatoren, Steuer- und Verteileinrichtungen)
Interne KennungLos 27
LosLOT-0028
TitelOV Osnabrück elektrische Anlagen
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 7 elektrischen Anlagen in Fahrzeugen (Fremdeinspeisungen, Generatoren, Steuer- und Verteileinrichtungen)
Interne KennungLos 28
LosLOT-0029
TitelOV Papenburg elektrische Anlagen
Interne KennungLos 29
LosLOT-0030
TitelOV Quakenbrück elektrische Anlagen
BeschreibungWartung und Instandhaltung von 1 elektrischen Anlage im Fahrzeug (Fremdeinspeisungen, Generatoren, Steuer- und Verteileinrichtungen)
Interne KennungLos 30