400103-2025 - Ergebnis
Frankreich – Vorbeugende Wartung – Maintenance des systèmes de sécurité incendie et des installations d'extinction fixes à gaz du CH Georges Mazurelle - EPSM de Vendée, Etablissement partie du GHT85.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie et des installations d'extinction fixes à gaz du CH Georges Mazurelle - EPSM de Vendée, Etablissement partie du GHT85.
Beschreibung: Le présent marché est un marché mixte. Il comprend ainsi une partie des prestations qui s'effectuent de manière forfaitaire, et une partie des prestations qui s'effectuent via l'émission de bons de commande.
Vorherige Bekanntmachung: 62430-2025
Interne Kennung: 2025_FCS_CHM_001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie et des installations d'extinction fixes à gaz du CH Georges Mazurelle - EPSM de Vendée, Etablissement partie du GHT85