Hauptort der Ausführung:
Siehe Verzeichnis der Empfängeranschriften
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
3.401 EA Taschenfederkernmatratzen sowie 3.287 EA Matratzenschoner
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 2: Spannbettlaken
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien
9.615 EA Spannbettlaken