2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS DE CHAUFFAGE, D'EAU CHAUDE SANITAIRE ET CONNEXES
Beschreibung: Suivant les sites, 5 types de marché sont applicables : - Marché de type MTI (gaz, fioul) : P1 + P2 + intéressement (marché température - conduite et entretien - intéressement) - Marché de type CPI (bois) : P1 + P2 + intéressement (comptage prestation - conduite et entretien - intéressement) - Marché de type CP (gaz, fioul, bois) : P1 + P2 (marché comptage - conduite et entretien) - Marché de type PFI (réseau de chaleur) : P2 + intéressement (prestations forfaitaires, conduite et entretien - intéressement) - Marché de type PF (réseau de chaleur, électricité) P2 (prestations forfaitaires - conduite et entretien)
Interne Kennung: DPE/2026/CHAUFFAGE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09123000 Erdgas, 09323000 Fernwärme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Patrimoine Cristal Habitat
Beschreibung: P1, P2, P3
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen, 09123000 Erdgas, 09323000 Fernwärme