Leasinglaufzeit 24 Monate mit Laufleistungen von 10.000 km, 15.000 km und 25.000 km.
Abnahmemengen zu den Losen 1 bis 3.:
Los 1: Leasing von 3 Pkw Klein, vollelektrisch
Los 2: Leasing von 9 Pkw kompakt, vollelektrisch
Los 3: Leasing von 6 Pkw Mittelklasse, Plug-In Hybrid
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pkw klein vollelektrisch
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34111200 Limousinen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leasing von Pkw klein vollelektrisch
Pkw kompakt vollelektrisch
Los-Nr.: 2
Leasing von 9 Pkws kompakt vollelektrisch (15.000 km)
PKW Mittelklasse PlugIn Hybrid
Los-Nr.: 3
Weitere(r) CPV-Code(s) 34111100 Kombiwagen
Leasing von 6 Pkw Mittelklasse Plug-In Hybrid