See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine du SIMAJE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Chaque lot sera attribué à un maximum de 3 opérateurs économiques (sous réserve d'un nombre suffisant d'offres), à l'exception du lot n°1 Boulangerie - viennoiserie qui sera attribué à 1 seul opérateur économique L'accord-cadre est conclu à compter de la date fixée par ordre de service. La date de démarrage prévisionnelle est fixée au 02/01/2027
Interne Kennung: 26-SIM06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boulangerie - viennoiserie
Beschreibung: Boulangerie - viennoiserie
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15612500 Backwaren
Los: LOT-0002
Titel: Charcuterie
Beschreibung: Charcuterie<br/>
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0003
Titel: Crèmerie - ovoproduits
Beschreibung: Crèmerie - ovoproduits<br/>
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie<br/>
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0005
Titel: Epicerie bio
Beschreibung: Epicerie bio<br/>
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Fruits et légumes frais bruts
Beschreibung: Fruits et légumes frais bruts<br/>
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0007
Titel: Légumes 4ème gamme
Beschreibung: Légumes 4ème gamme<br/>
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0008
Titel: Légumes 5ème gamme
Beschreibung: Légumes 5ème gamme<br/>
Interne Kennung: 08
Los: LOT-0009
Titel: Fruits et légumes frais bruts bio
Beschreibung: Fruits et légumes frais bruts bio<br/>
Interne Kennung: 09
Los: LOT-0010
Titel: Surgelés
Beschreibung: Surgelés<br/>
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0011
Titel: Produits de la mer frais
Beschreibung: Produits de la mer frais<br/>
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15250000 Meeresfrüchte
Los: LOT-0012
Titel: Charcuterie fraîche
Beschreibung: Charcuterie fraîche<br/>
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Viande fraîche bovine
Beschreibung: Viande fraîche bovine<br/>
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0014
Titel: Viande fraîche ovine
Beschreibung: Viande fraîche ovine<br/>
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15115000 Lamm- und Schaffleisch
Los: LOT-0015
Titel: viande fraîche porcine
Beschreibung: viande fraîche porcine<br/>
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0016
Titel: Volaille fraîche
Beschreibung: Volaille fraîche<br/>
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel