400138-2026 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Lieferung, Installation und Inbetriebnahme einer Absaug- und Filteranlage inkl. Brikettierpresse sowie ggf. Herrichtung der für die Anlage erforderlichen Bodenplatte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung, Installation und Inbetriebnahme einer Absaug- und Filteranlage inkl. Brikettierpresse sowie ggf. Herrichtung der für die Anlage erforderlichen Bodenplatte
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme einer Absaug- und Filteranlage inkl. Brikettierpresse sowie ggf. Herrichtung der für die Anlage erforderlichen Bodenplatte
Interne Kennung12/WD10/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung, Installation und Inbetriebnahme einer Absaug- und Filteranlage inkl. Brikettierpresse und Wärmerückgewinnung unter Einbindung der vorhandenen Rohrleitungsanlage sowie ggf. Herrichtung der für die Anlage erforderlichen Bodenplatte in dem Eigenbetrieb Schreinerei (Werkhalle I) der Justizvollzugsanstalt Werl mit einer Lieferfrist spätestens 15.12.2026