See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, remplacement et réparation de pneumatiques neufs ou rechapés pour l'ensemble du parc de véhicules et matériels roulants de Val de Garonne Agglomération
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026V02A
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34350000 Reifen für Normalbeanspruchung und Hochleistungsreifen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture, livraison, remplacements et réparations de pneumatiques neufs ou rechapés pour des véhicules légers, véhicules utilitaires, les fourgons et le matériel divers de PTAC inférieur ou égal à 3.5T
Beschreibung: Fourniture, livraison, remplacements et réparations de pneumatiques neufs ou rechapés pour des véhicules légers, véhicules utilitaires, les fourgons et le matériel divers de PTAC inférieur ou égal à 3.5T
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture, livraison, remplacements et réparations de pneumatiques neufs ou rechapés pour des véhicules, engins et matériels roulants de PTAC supérieur ou égal à 3.5T
Beschreibung: Fourniture, livraison, remplacements et réparations de pneumatiques neufs ou rechapés pour des véhicules, engins et matériels roulants de PTAC supérieur ou égal à 3.5T
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen, 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge, 34352100 Reifen für Lastkraftwagen