Hauptort der Ausführung:
in den Vergabeunterlagen aufgeführt
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Fahrgestell; Handelsüblicher zwei-achsiger Frontlenker, Massenkategorie MII, Allradantrieb Technische Spezifikationen für ein Fahrgestell mit Führerhaus zur Aufnahme von 2 Personen mit einer zulässigen Gesamtmasse von max. 14.000 kg.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
Qualitätskriterium - Name: Lieferung als Gesamtlieferung / Gewichtung: 10
Preis - Gewichtung: 75