Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
03_RV_Client-Technik
Referenznummer der Bekanntmachung: WGL-2021-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30213000 Personalcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung mit Laufzeit von 48 Monaten zur Belieferung der bezugsberechtigten Einrichtungen mit Notebooks, Tablets, Desktops, Workstations, Monitoren und Zubehör.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbarung mit Laufzeit von 48 Monaten zur Belieferung der bezugsberechtigten Einrichtungen mit Los 1: Computing: Notebooks, Tablets, Desktops, Workstations.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 2 Peripherie
Los-Nr.: 2
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30231000 Computerbildschirme und Konsolen, 30237000 Teile und Zubehör für Computer
Rahmenvereinbarung mit Laufzeit von 48 Monaten zur Belieferung der bezugsberechtigten Einrichtungen mit Los 2: Peripherie: Monitoren und Zubehör.