400169-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung – Appalto Cod. 23_26 Procedura aperta in attuazione dell’art. 135 del D. Lgs. 36/2023 per un servizio di R&S "Processi e tecniche per la produzione di combustibili sostenibili da CO2 riciclata e idr
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appalto Cod. 23_26 Procedura aperta in attuazione dell’art. 135 del D. Lgs. 36/2023 per un servizio di R&S "Processi e tecniche per la produzione di combustibili sostenibili da CO2 riciclata e idr
Beschreibung: Appalto Cod. 23_26 Procedura aperta in attuazione dell’art. 135 del D. Lgs. 36/2023 per un servizio di R&S "Processi e tecniche per la produzione di combustibili sostenibili da CO2 riciclata e idrogeno rinnovabili" CCI 2021IT16RFPR015 PR FESR Sardegna 2021 – 2027 Azione 1.1.2. Reti di collaborazione tra imprese e circuito della conoscenza
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73100000 Dienstleistungen im Bereich Forschung und experimentelle Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servizio di R&S “Processi e tecniche per la produzione di combustibili sostenibili da CO2 riciclata e idrogeno rinnovabili”
Beschreibung: Servizio di R&S “Processi e tecniche per la produzione di combustibili sostenibili da CO2 riciclata e idrogeno rinnovabili”
Interne Kennung: 1