See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et entretien de linge plat (01/07/2026-30/06/2030)
Beschreibung: Location et entretien de linge plat (01/07/2026-30/06/2030)
Interne Kennung: PPP0SW-812/6039/2026/002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026/002_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (Les exigences minimales sont décrites dans la partie III Decriptif technique du cahier des charges)