400187-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bürobedarf – Büro- und Verbrauchsmaterial sowie Stempel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBüro- und Verbrauchsmaterial sowie Stempel
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages über den Kauf und die Lieferung von Büro- und Verbrauchsmaterial inklusive Stempel für alle Standorte der Deutschen Rentenversicherung Bund
Interne KennungFV15-24-0532-06-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag über die Lieferung von Büro- und Verbrauchsmaterial sowie Stempel für sämtliche Standorte der Deutschen Rentenversicherung Bund. WG 06-01 - Büromaterial, z. B. Schreibmaterial, Schreibblöcke, Ordner, Hefter, Heftgeräte, Locher, Kalender, usw. WG 06-03 - Stempel inkl. Stempelkonfigurator WG 06-99 - Batterien, Moderationstafeln, Magnetwände, Flipcharts, usw.
Interne KennungLOT-0000