2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des instruments rotatifs de soins dentaires
Beschreibung: Maintenance des instruments rotatifs de soins dentaires et des équipements de paillasses des établissements du GHT Territoires d'Auvergne
Interne Kennung: 26-GHTA-0006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord Cadre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50420000 Reparatur und Wartung von medizinischen und chirurgischen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33131000 Zahnärztliche Handgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de prestations de maintenance pour l’ensemble des instruments rotatifs des établissements du GHT
Beschreibung: Fourniture de prestations de maintenance pour l’ensemble des instruments rotatifs des établissements du GHT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de prestations de maintenance pour l’ensemble des équipements de paillasses des établissements du GHT
Beschreibung: Fourniture de prestations de maintenance pour l’ensemble des équipements de paillasses des établissements du GHT
Interne Kennung: 2