400195-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mikrofone – Teilerneuerung der Mikrofone
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTeilerneuerung der Mikrofone
BeschreibungGegenstand des vorliegenden Vergabeverfahrens ist die Teilerneuerung der Mikrofone, Funk-strecken und Funkmikrofone und zugehörigen Equipments in Konferenzräumen, Seminarräu-men und Hörsälen an der Universität Rostock.
Interne Kennung25-00702
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32341000 Mikrofone
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000