2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d'accueil physique et téléphonique
Beschreibung: Voir CCT
Interne Kennung: 2026-06-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: VOIR CCT